[ Оновлення · Учасники · Правила · Пошук · Аторизація на сайті · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Головний жіночий форум - женский форум Meriniti » Ми красиві » Красота » Волосы
Волосы
ПандаДата: Четвер, 14.09.2017, 18:51 | Сообщение # 1
Статус:
Девочки, подскажите, кто какой краской для волос пользуется? Чтобы хорошо и равномерно окрашивала, и не портила сильно волосы.

piroДата: Четвер, 14.09.2017, 18:56 | Сообщение # 2
Статус:
Я слышала о такой новой технологии окрашивания с помощью средств Олаплекс Сейчас практически все парикмахерские переходят на эти средства. Говорят, это очень хороший и качественный продукт, не портит волосы и делает цвет глубоким и насыщенным.

КсюшаДата: П'ятниця, 15.09.2017, 16:50 | Сообщение # 3
Статус:
Не знаю связано это с гормонами или с издевательством над волосами но мои начали лезть и портиться. Вот думаю может к трихологу обратиться, только анализы gormonyi-i-besplodie.ru сразу сдавать или потом после приёма.

СанинаДата: Середа, 04.10.2017, 14:29 | Сообщение # 4
Статус:
У меня тоже волосы стали лезть, где то четко с наступлением осени в начале сентября. Но я уже научена горьким опытом, в прошлом году было тоже самое, и я обращалась к трихологу, порекомендовал ежедневно делать массаж кожи головы раз, а второе, после мытья волос втирать лосьон в кожу головы, с экстрактом красного перца и экстрактом плаценты placen formula. В прошлом году мне помогло отлично. Сейчас я вновь втираю, делаю массажи, и уже видно, что волосы практически перестали лезть. Еще пару недель на применение и все нормализуется. Так что советую.

Головний жіночий форум - женский форум Meriniti » Ми красиві » Красота » Волосы
Сторінка 1 з 11
Пошук: