[ Оновлення · Учасники · Правила · Пошук · Аторизація на сайті · RSS ]
Сторінка 1 з 212»
Архів - тільки для читання
Головний жіночий форум - женский форум Meriniti » Інше » Архів » Что эффективнее для похудения: диеты или спорт?
Что эффективнее для похудения: диеты или спорт?
BridgitДата: Четвер, 07.11.2013, 14:04 | Сообщение # 1
Статус:
Пробовали ли вы похудеть с помощью диет? Я в прошлом гоу скинула 3 кг. при помощи подсчета калорий и могу с уверенностью сказать, что это работает. Спорт, конечно, тоже помогает, но только если после занятий спортом не наедаться. Как вы обычно худеете? И что для похудения лучше: спорт или диета?

BridgitДата: Четвер, 07.11.2013, 14:06 | Сообщение # 2
Статус:
svetik
Для похудения лучше сочетать и спорт и диету! Так можно быстрей скинуть лишние кг и быть в форме!
AZAZEЛЬ
НИ разу с помощью диет не худела, да и люблю иногда картошку с Мака съесть)
Обычно сижу на чае или рисе. + небольшие упражнения.

massagistДата: П'ятниця, 08.11.2013, 18:39 | Сообщение # 3
Статус:
Девоньки!Если худеть,то только комплексно.Я массажист,и уж поверьте через мои руки прошло много поп и животиков.И никогда,Я не говорила,что только массаж поможет.
Всегда всем даю упражнения,режим и соблюдение правил.Зато они лёгкие ,не хитрые и забавные,а результат не заставляет себя ждать

GalinaBylBylДата: П'ятниця, 30.05.2014, 09:40 | Сообщение # 4
Статус:
Мне вообще ни спорт, ни диеты не помогли. Вес как стал на месте, так все, сдвинуть его помог ксеникал. Принимала по капсуле перед приемом пищи, процесс пошел. Так пропила 2 упаковки и сбросила 8 кило, потом уже самостоятельно боролась с лишними килограммами. Сейчас поддерживаю вес, ограничивая себя в приеме сладкого и жирного. мне так намного проще, чем потеть в спортзале.

rita88Дата: Вівторок, 15.07.2014, 11:41 | Сообщение # 5
Статус:
Эффективнее всего при похудении - здоровое питание. Даже больше чем диеты. Ну и спорт, чтоб тело не было дряблым.

karalenaДата: Середа, 08.10.2014, 14:45 | Сообщение # 6
Статус:
Для похудения нужна "правильная диета" (здоровая пища: сложные углеводы, белок, овощи + витамины ). А если к этому подключить занятия в спортзале, то результат не заставит себя ждать. jesti-147

Sweety73Дата: П'ятниця, 28.11.2014, 16:33 | Сообщение # 7
Статус:
я считаю что нужно совмещать и то другое :)

SojkaДата: Четвер, 12.02.2015, 19:59 | Сообщение # 8
Статус:
Я не могу диеты соблюдать, люблю вкусно покушать. А про диеды прочитала статью в Pink "мифы о диетах", что все диеты в основном самообман. Лучше правильно питаться и больше двигаться.

MillaДата: Четвер, 26.02.2015, 21:32 | Сообщение # 9
Статус:
Правильное питание + спорт = красивая фигура

ChonahayaДата: Субота, 07.03.2015, 14:59 | Сообщение # 10
Статус:
Можно питание + спорт а можно спорт + питание, и ни как по другому.

KiraДата: Середа, 25.03.2015, 12:03 | Сообщение # 11
Статус:
диеты и спорт

Marta2Дата: П'ятниця, 22.05.2015, 12:15 | Сообщение # 12
Статус:
БЕГ ПО УТРАМ!

Marta2

Ольга4Дата: Неділя, 14.06.2015, 23:51 | Сообщение # 13
Статус:
Безусловно правильно питание+спорт1 По отдельности не будет необходимого результата1

ЗефиркаДата: Понеділок, 15.06.2015, 12:13 | Сообщение # 14
Статус:
эффективней все в комплексе. Но мне спорт дается тяжело, мне легче сесть на диету и не жрать smehs-359 как-то проще это, а тем более летом. А вот спооорт, ой как тяжело..

MegoKonfetkaДата: Четвер, 20.08.2015, 13:18 | Сообщение # 15
Статус:
конечно же спорт, диеты - малоэффективное средство!
 я в свое время занималась в тренажерном зале и ела специальное спортивное питание для роста мышц - Combat Powder MusclePharm (http://www.atletmarket.com.ua/product....rm.html), как только обрела необходимый рельеф - перестала. я вам говорю, наличие мышц - это гарантия того, что вы медленно будете набирать жировую массу. на диетах уходят именно мышцы, обмен веществ замедляется, как итог - вы быстро все набираете обратно, только уже один жир. и ходят потом такие желешки трясущиеся.))) спорт - залог здоровья и красоты!

Сообщение отредактировал MegoKonfetka - Четвер, 20.08.2015, 13:23

Головний жіночий форум - женский форум Meriniti » Інше » Архів » Что эффективнее для похудения: диеты или спорт?
Сторінка 1 з 212»
Пошук: